一、项目基本情况

采购项目编号:FJHH-1020240311

采购项目名称:2023年福州三中三校区零星修缮项目

二、项目废标/流标的原因

在资格性审查环节中“福州康拓建筑工程有限公司”提供的中小企业声明函中未列明所属行业;“福建旺盛建筑装修工程有限公司”未提供中小企业声明函,故“福州康拓建筑工程有限公司、福建旺盛建筑装修工程有限公司”资格性审查不合格,按无效投标处理。剩余供应商家数不足法定要求数量,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建省福州第三中学     

地址:福建省福州市湖东路43号        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

称:福建禾海天成项目管理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层            

联系方式:陈玉兰、马北美、杨儒意18965052557            

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉兰、马北美、杨儒意

电 话:18965052557

微信小程序

微信扫一扫体验

微信公众账号

微信扫一扫加关注

发表
评论
返回
顶部