一、项目基本情况

采购项目编号:FJHH-5120241008

采购项目名称:中共宁德市委党校健身器材采购项目

二、项目废标/流标的原因

其中“宁德市超越文化体育发展有限公司、宁德市蕉城区蕉北长高体育用品经营部”未提供负责本项目健身指导的主要人员名单、联系方式及相应的一级健身指导员技术等级证书、身份证复印件或扫描件,根据询价通知书“第三章 评审 二、评审 2.2.3符合性审查 商务符合性 供应商对询价通知书第四章《询价内容及要求》三、商务条件要求中内容为负偏离的,视为无效投标。”的规定,符合性审查不通过,视为无效投标。合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

1.评审专家名单:
采购人代表:    张东宾
评审专家:   陆明金、刘卫兴

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中共宁德市委党校     

地址:福建省宁德市东侨经济开发区学院路3号        

联系方式:0593-2251227      

2.采购代理机构信息

名 称:福建禾海天成项目管理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层           

联系方式: 陈玉兰13616072215             

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉兰

电 话:13616072215

 

 


微信小程序

微信扫一扫体验

微信公众账号

微信扫一扫加关注

发表
评论
返回
顶部